• 15 декабря 2017, пятница
  • Калининград, ул.Уральская, 18 Дом предпринимателя

Участие в закупках малого объема проводимых на Электронном магазине Калининградской области

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2316 дней назад
15 декабря 2017 c 14:00 до 16:30
Калининград
ул.Уральская, 18 Дом предпринимателя

Обучение участников закупок работе в Электронном магазине Калининградской области для закупок малого объема market.gov39.ru, проводится в рамках семинара «Участие в закупках малого объема проводимых на Электронном магазине Калининградской области» с практическим рассмотрением вопроса заполнения заявок и прайс-листов.

В целях увеличения конкуренции среди субъектов МСП (План действий Правительства РФ (№1349п-П13), п. 89 от 1 марта 2016 и Директива Правительства РФ (№7704п-П13) от 11 октября 2016), повышения доступности участия в закупках а также обучения участников работе в Электронном магазине Калининградской области для закупок малого объема market.gov39.ru,  проводится в рамках семинара «Участие в закупках малого объема проводимых на Электронном магазине Калининградской области» с практическим рассмотрением вопроса заполнения заявок и прайс-листов. Рекомендую по возможности взять с собой ноутбук для проведения практики.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше